Как разрешить жилищный вопрос с приватизированной квартирой при наличии нескольких собственников и умерших долевых участников?
К нотариусу идти рано! Надо разобраться, кто за кем и когда принимал наследство фактически, понять правовые перспективы! В Вашей ситуации всё равно проблему скорее всего придётся решать в судебном порядке. Возьмите развёрнутую выписку из домовой книги с 2003 года и карточку учёта собственника (Единый жилищный документ) в МФЦ, также возьмите свидетельство о собственности на квартиру и договор передачи жилья в собственность, а также свидетельства о смерти всех членов вашей семьи. И приходите на очную консультацию к адвокату/юристу. Здесь надо хорошенько думать, прежде чем что-то писать или соваться в нотариалку.
Начинайте с нотариуса. Причем вам надо узнать кто из нотариусов обслуживал вашу улицу на момент смерти тех, кто умер 10 лет назад. Это можно узнать в нотариальной палате г. Москвы. Если нотариус откажет из-за пропуска сроков, то придется вам обращаться в суд с иском об установлении факта принятия наследства