Инвалид 2 группы из-за военной травмы - какие льготы и помощь полагается от военкомата?

Я являюсь инвалидом 2 группы, вследствие военной травмы с 2000 года, в данное время 3 группа. Какие льготы и помощь должен был предоставить мне военкомат, в связи с моей инвалидностью (помощь в реабилитации, путевку в санаторий или еще что-то)? Спасибо.

Лучший ответ

День добрый. Не изучал это вопрос.но основной закон " О Ветеранах".можете прочитать по всем интересующим вас пунктам weteran1996.ucoz.ru