Достаточно ли доверенности от меня или моей сестре тоже необходимо оформить доверенность на мужа.
Автомобиль унаследован в собственность мной и сестрой пополам. Так как я не умею водить, хочу доверить управление автомобилем мужу. Достаточно ли доверенности от меня или моей сестре тоже необходимо оформить доверенность на мужа.
Ирина, добрый день!
в связи с тем, что автомобиль находится в общедолевой собственности, пользование и распоряжение им происходит по согласию собственников, следовательно доверенность должна быть выдана вами обеими. Что касается оформления доверенности, то нотариальная форма не требуется.
Удачи Вам и всего доброго!