Проблема с захватом земли - Как решить документальные вопросы и восстановить права на участок?

Купилась земля, но при оформлении документов, выяснилось, что два соседа захватили некоторый участок нашей земли, при всём-дома и забор уже стоят. Одного соседа есть возможность найти, а второй дом арестован банком. Как можно урегулировать вопрос документально и с чего начинать, судя по всему я не смогу даже получить разрешение на строительство дома.
Лучший ответ

Разрешение на строительство к реальному размеру Вашего участка отношения не имеет, им главное чтоб проходил по минимальной норме в Вашем регионе. А соседей двигать через суд.

Спасибо за ответ!