Как доказать угрозы смертью и оскорбления по телефону? Куда обратиться в такой ситуации?
Мне по телефону угрожали расправой и смертью! К этому всему в мой адрес были оскорбление не цензурного характера! Как это доказать? И куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей. Из Вашего вопроса не совсем понятно, чем были спровоцированы угрозы и нецензурная брань в Ваш адрес.
Вообще, если это еще раз повториться, запишите все на диктофон. Можно обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения, при условии, что вы знаете человека, который вам угрожает.