Необходимые документы для признания права собственности на квартиру приобретенную по договору участия в ЖСК
Хочу самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру, приобретенную по договору участия в ЖСК у застройщика. Какие документы необходимо предоставить в суд для получения решения о признании права собственности на квартиру, приобретенную по договору участия в ЖСК в 2011 году Паевой взнос и все другие взносы по договору выплачены полностью. Дом принят в эксплуатацию в конце 2013 г.,, с управляющей компанией заключен договор на обслуживание многоквартирного дома. Имеется акт приема-передачи ключей.
Если квартира ЖСК, и членом ЖСК являетесь Вы, то зачем Вам идти в суд? Нужно получить в ЖСК справку о полной выплате пая и обратиться в Росреестр за выдачей свидетельства о собственности. Надо смотреть Ваши документы.