Когда оформляли ДТП к нам подъезжала скорая помощь, но никто из нас водителей к ней необратился.
Если страховые выплаты были произведены страховой компанией по полису ОСАГО, то оплачивать ущерб Вы уже не должны. Если у потерпевшего есть к вам претензии имущественного харктера, пусть он прдъявляет исковое заявление в суд. Вам в свою очередь необходимо будет ходатайствовать о привлечении к рассмотрению дела представителя страховой компании, который подтвердит произведенные выплаты, а также представителя с места работы потерпевшего, чтобы тот в свою очередь подтвердил оплату больничного листа. Остается только моральный вред, в отношении которого российская судебная практика пока не развита и сумма в оплату морального вреда будет невилика. Я думаю вам не стоит беспокоится. Потерпевший потратит больше нервов и денег на юриста, чем взысчет с вас денег в судебном порядке, поэтому возможно он вообще откажется от этой идеи.