Потеря связи с отцом - Как узнать о его местонахождении и жив ли он?
Я проживаю в городе Краснодар. Мой отец проживает в Ставропольском крае, Более 2-х лет связь с ним потеряна, недавно отправляли срочную телеграмму по месту его проживания, там ответили что дом продан, и где этот человек сейчас неизвестно. Как узнать жив ли он, куда может можно отправить запрос?
Лучший ответ
Ехать в Ставропольский край, писать заявление в полицию, разговаривать с покупателем дома...
Вы мне очень помогли, спасибо!
.здравствуйте.вам нужна ехать в СтаврополЬский край.писать заявления в полиции..........