Потеря связи с сыном в Санкт-Петербурге - Как организовать его безопасный возврат из психиатрической клиники, находясь в другом городе
Я живу в Ставропольском крае, сын в Санкт - Петербурге. С 18 ноября была потеряна с ним связь. 23 ноября нам человек который освободился с № 4 Психиатрической клиники сообщил что он там находится. Как нам лучше всего его забрать. Ведь я живу в другом городе.
Лучший ответ
Надо ехать, психиатрическая клиника исполняет обязанность содержания скорее всего по судебному Решению и сами Вам поскажут сколько бумажек подписать
С уважением Сергей
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если у вас есть кто в питере выпишите ему довернность и пусть он этим вопросом занимается.