Несоответствие дивана при доставке - ожидаемая замена или возможность замены всего изделия?
Купили диван. При доставке обнаружили дефект. Составили акт с указанием дефекта. Сказали что привезут на замену деталь с дефектом. Прошло 45 дней. Тишина. А теперь с мужем поняли что нам диван нужен с другим углом в связи с перестановкой. Можно ли рассчитывать на замену всего дивана.
Добрый день! В связи с наличием дефекта и нарушением срока его устранения вы можете обратиться в продавцу в требованием возврата денежных средств и товара соответственно.
Да, можете. Вам необходимо составить заявление с просьбой заменить диван.