Претензии о товаре не надлежащего качества - диван с дефектами и запахом, и повреждения от кошки
Купили диван, в день доставки были выявлены дефекты, о которых мы написали в акте приемки. Мы позвонили продавцу и сообщили об этом. Далее на пятый день после доставки мы написали претензию и отдали её в магазин, т.к за эти дни были выявлены еще дефекты, главный из которых стойкий запах. В претензии мы указали требования о замене дивана, устранении дефектов либо возвратить деньги. Прошло шесть дней и тишина, но за эти дни наша кошка успела поцарапать боковушку дивана. Имеем ли мы право продолжать предъявлять претензии о товаре не надлежащего качества. Спасибо.
Дв имеете . Так как претензия была написана раньше.
рада была вам помочь.