Возможны ли споры о наследстве со стороны племянников при получении мной дара в виде квартиры и дачи?

У меня был единственный брат который умер. У него осталось 3 официальных детей (2 е несовершеннолетних и один совершеннолетний). Дети получили наследство с имущества моего брата полностью. Мои родители хотят подарить мне квартиру и дачу. Будут ли мои племянники обжаловать дарение легально и какие у них шансы получить часть имущества подаренного мне моими родителями после того как их не станет? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваши родители могут распорядиться принадлежащим им имуществом по своему усмотрению. Племянники на подаренное Вам имущество никак претендовать не могут. Это имущество не будет входить в состав наследства после смерти родителей.

Спасибо за ответ!