Как приобрести участок без официальных документов и как правильно оформить сделку?

Мы хотим купить участок но у него нету документов на участок ему выдало предприятия и прописала его на этом месте. Можно ли купить этот участок и как оформить документы?
Лучший ответ

нельзя купить то, чего нет и у того кто этим не владеет - нет правоподтверждающих /правоустанавливающих устанавливающих документов (свидетельство о праве собственности договор к/п, свидетельство о праве на наследство, постановление органов местного самоуправления о предоставлении земельного участка) - значит продавец участком не владеет. Нет границ установленных на месте, нет учета в кадастре - юридически земельного участка нет. Как подготовить эти документы пусть болит голова у продавца.