Проблемы с возвратом налогов по ипотеке - почему оставшаяся сумма уже не вернется?
У меня вопрос. Мы с мужем купили по ипотеке квартиру в июле 2011 года. Сделали возврат 13 % за 2011 и 2012 гг. Сейчас занимаюсь возвратом за 2013 год. Вчера мне сказали в налоговой, что в этом году в июле будет 3 года со дня покупки квартиры и оставшаяся сумма, которую еще не получилось вернуть, уже не вернешь. Почему так? Получается с 1800000 от стоимости покупки должны вернуть 234000 руб. А пока получили 95000 за 2011 и 2012 + 75000 за 2013 год. Оставшиеся деньги то как?
Лучший ответ
Вообще срока давности для подачи заявления на имущественный налоговый вычет нет, поэтому уточняйте, что они имеют ввиду.