Моему сыну не нужна его доля квартиры - какие документы нужны МФЦ для оформления ее на меня?

Мой сын отказывается от своей доли квартиры в пользу меня. 1-комнатная квартира была приватизирована в 2009 г. в одинаковых долях на нас двоих. Какой список документов необходимо предоставить МФЦ для оформления его доли на меня.

Лучший ответ

Это сделка, т.е. надо оформить договор дарения или купли продажи. Определитесь, что именно.