Развод - Как разделить имущество и долги, включая стиралку, холодильник и сплит, которые были взяты в кредит
Жена взяла стиралку, холодильник и сплит в кредит. Через 2 года мы развелись. У нее остался долг по кредиту. Как делить вещи и оставшийся кредит. Можно ли просто вернуть эти вещи ей.
Лучший ответ
Можно и вернуть, раздел имущества производится по соглашению супругов, а в случае спора - в судебном порядке.