Выкуп всех долей в квартире с использованием материнского капитала - требуемые документы и банки без процентов
У меня в собственности 1\3 доли в квартире остальные 2 доли у мамы и папы, можно ли выкупить все доли мат капиталом и какие документы для этого нужны, какие банки работают с мат капиталом без процентов?
Лучший ответ
Если Вашему ребенку, с рождением которого возникло право на материнский капитал уже исполнилось 3 года, то можно обойтись без ипотеки, если нет еще 3 лет, тогда только через ипотеку. Квартира, покупаемая за счет средств материнского капитала должна переходить полностью в собственность Вашей семьи. Без процентов ни один банк (по крайней мере я таких не знаю) не работает.
Какие необходимы документы будет можно точно сказать, когда Вы определитесь с ипотекой Вы будете брать или без.