Опоздание с продлением Вида на жительство - Можно ли сразу подать на гражданство, минуя Вид на Жительство?
Я опаздала с продлением Вида на жительство, гражданство у меня Беларуское, живу в Рф. Муж Гражданин РФ и через 2 недели родиться ребенок. Скажите могу ли я сразу подать на гражданство, минуя Вид на Жительство? Или надо заново подавать на Вид на жительство?
Лучший ответ
Лидия Егоровна! Надо получить заново РВП! Вы подаете заявление без учета квоты на РВП. Гражданство Вы сможете получить только после получения РВП и ВНЖ.