Как продлить прописку в общежитии во время сессии и легально вернуться в Россию из Казахстана
Я учусь на 1 курсе. Сейчас у нас сессия. Прописан в общежитии. Прописка кончилась 02.06.2014. а миграционка до 04.06.2014. Пришел в общежите чтобы продлить прописку-в ответ мне сказали что уже прошло 30 дней и у меня есть два варианта:
1) Прийти к ним с протоколом на штраф от 2000 до 5000 руб.
2) Ехать в Казахстан и сразу обратно.
Сейчас, у меня сессия. Учусь на очном. Бюджет. Что посоветуете сделать? С 9 числа начинаются экзамены. А мне еще допуски получить нужно. Можно ли сдать сессию до 1 июля и вернуться в Казахстан, а потом обратно? Не запретят ли въезд? Выезд?
P.S. Спасибо.
Лучший ответ
Запретят въезд, срочно выезжайте и снова въезжайте, а там за 90 суток все сделаете.