Документы для вступления в очередь на улучшение жилищных условий многодетным семьям и возможность встать на очередь отца, удочеряющего детей
Если муж удочерит Ваше старшую дочь (несовершеннолетнюю) и общая жилая площадь, на которой проживает Ваша семья, менее 9кв.м на человека (отдельная квартира), он вправе обратиться с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условиях для постановки на учет.
Для этого необходимы: заявления, паспорта и сви-ва о рождении детей (и их копии), документ. подтверждающий права на жилое помещение и его метраж, справка ф-9,7, документы, подтверждающие проживание в СПб более 10лет. Информация по этим документам находится на сайте Жилищного комитета.