Вопрос о праве на проживание в совместно приобретенной квартире после развода - возможно ли выселение?
Помогите пожалуйста. Муж подал на развод 14 декабря 2006 года. Живя в гражданском браке мы совместно купили квартиру с черновой отделкой (правда мой вклад был небольшой, всего 3000 долларов) , оформление на мужа как собственника в ГБР было в браке. Ремонт в квартире полностью организовывала я (так как была беременная) и за счет своих родителей (15000 долларов), потому что у нас не было таких денег. В квартире прописан муж и ребенок. Теперь муж утверждает, что как только нас разведут, он на следующий день поменяет замки, что-бы я не попала в квартиру, а жить отправляет меня с ребенком к родителям, у которых я прописана и имею долю-1/3.Насколько это реально? Спасибо. Жду ответ.
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд на признание данной квартиры общим имуществом супругов, доказав, что в период брака были значительные вложения.