Могу ли я помешать дочери продать квартиру, приобретенную с использованием моих денег и оформленную на нее с помощью доверенности?
Запретить продать квартиру Вы ей не сможете, можно лишь посоветовать продавать квартиру по истечению 3 лет с момента нахождения ее в собственности. лучше в плане налогов.
Также можете взыскать с дочери уплаченные суммы как неосновательное обогащение, при этом, предъявив иск в суд, можете ходатайствовать о наложении ареста на квартиру. Делать это лучше быстрее и с помощью адвоката.
Непонятно как она по доверенности оформила собственность на себя. Надо смотреть документы. возможно есть основания признания сделки недействительной
В Вашем вопросе было бы лучше получить консультацию квалифицированного юриста очно, необходимо знакомиться с документами и доверенностью. Звоните. Удачи.