История о покупке земельного участка в Сочи с поддельным свидетельством - продавец осужден, прокуратура требует изъять участок
Приобрели зем. участок в г.Сочи, по свидетельству о праве пожизненного наследуемого владения, затем его оформили в законном порядке и получили свидетельство о собственности. По истечению около пяти лет, выяснилось, что первоночальное свидетельство поддельное, продавца осудили на два года условно, а прокуратура выступила с иском об изьятии участка.
Доказывайте в суде добросовестность покупателя, однако не понятно как вы могли приобрести участок, который был не в собственности продавца и как вам удалось его потом оформить в свою собственность. Поэтому вам следует обратиться на очную консультацию.