Купил машину без проверки на штрафы - нужно ли оплатить их при переоформлении?

Я купил машину, собираюсь переоформить, все документы на руках, но при покупке не проверил на наличие штрафов, при переоформлении должен ли я буду оплатить штрафы с этого авто полученные предыдущим владельцем?
Лучший ответ

Штраф как мера административного наказания налагается на водителя, а не на автомобиль, поэтому платить ничего не нужно.