Как решить проблему размена жилья с алкоголиком - к кому обратиться в такой ситуации?
Вопрос по размену жилья: в квартире 5 совершеннолетних долевиков. 1 долевик - алкоголик. Все хотят разменять квартиру и разъехаться, а он против. Пробовали все. и даже что то типа суда состоялось. Ему предложили дом, потом еще-на его полагающуюся долю. Ему не нравятся. Ковыряется как барышня. Сказал что если все не скинетесь и не добавите на хороший дом, не дам согласие на размен. Документы запущены в ход давно. Уже кучу денег риэлторам отдали. А он все требует добавить на покупку того. Что ему понравится. Уже не знаем куда жаловаться. Помогите пожалуйста. Скажите, к кому обратиться в такой ситуации? Елена.
Лучший ответ
По закону Вы не сможете его обязать продать свою долю. Какой долей он вообще владеет и ставил ли он требование когда-либо о выделе своей доли?
Спасибо за ответ!