Утерян документ о вступлении в наследство - отправляется ли такая информация в государственный нотариус?
Хотела у Вас спросить, смотрите мне дедушка оставил наследство, на момент его смерти я была не совершеннолетней, папа меня отвёз к нотариусу и я вступила наследство... Потом я уехала учится, а в той квартире проживали квартиранты... Потом у меня с папой очень усугубились отношения... у него появилась другая семья и он просто выкинул меня со своей жизни... так как я закончила учится, я вспомнила про ту квартиру и решила её продать... Но я обнаружила что среди документов какие у меня имеются нету того что я вступила в наследство!... На мой вопрос папе... Где документ о том что я вступила в наследство?... он сказал что справочку это он отправил в тот город где нагодится эта квартира в государственный натариус... Так вот вообще так делается, отправляется ли документ про вступление в наследство в государственный нотариус по месту нахождения недвижемости, тоисть не обналул ли меня папа очередной раз?
Лучший ответ
Этот документ уже не будет иметь значения, если право собственности зарегистрировано, о чем Вы можете выяснить в регистрационной службе.
Спасибо за ответ! ОГРОМНОЕ!!))