Документы для получения материнского капитала и сроки перечисления при покупке дома
Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд при покупке дома? За мат. капитал. И каковы сроки перечисления денег на счет продавца?
Лучший ответ
договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности
а это все документы?или нужны ещё дополнительные?
свидетельство на дом, снилс, паспорт,сертификат,свидетельства на детей,заявление на споряжение средствами, сроки пречисления,если все в порядке с документами от 2 месяцев.
Спасибо за ответ!