Какие документы нужны для пенсионного фонда для перечисления мат. капитала для покупки дома.
Лучший ответ
Если 3 года ребенку заключаете договор КП--регистрируете в росреестре-получаете свидетельство о собственности и обращаетесь в ПФ--в течении 2 месяцев ПФ перечисляет сумму МК на счет продавца.
Если нет 3 лет--можете оформить иптеку или займ под МК- и погасить МК.