Как получить субсидию, если супруга имеет долю в квартире родителей - варианты решения проблемы.
выяснилось что у супруги существует доля в квартире ее родителей.То есть теперь мы не подходим по метрожу,что можно в кратчайшее сроки сделать с этими метрами(подорить,продать,)или нам можно зарегестрировать в своей квартире лишнего человека(без собственного жилья)?
Андрей Александрович, увы, но если вы что-то сделаете с этими метражами, то и в этом случае, уже будет умышленное ухудшение жилищных условий и в очередь поставят не ранее 5 лет, с момента ухудшения. Без вариантов.ст. 53 ЖК РФ
Ничего нельзя сделать (ст. 53 ЖК РФ)
Ничего не сделаете. Все что бы Вы не сделали будет являться ухудшением жилищных условий, а значит Вы не будете являться нуждающимися в улучшении (ст. 51 ЖК РФ)
Ничего не делайте - ст. 53 ЖК РФ запретит Вам на 5 лет признаваться нуждающимися в жилье.