Как получить квартиру после сноса аварийного дома, в котором я не проживал, но был зарегистрирован

По решению Администрации Тосненского р-на дом признали аварийным и снесли, на этот момент в этом доме я не проживал, но зарегистрирован по адресу с 64 года. Социальный найм не подписывал. Как мне получить квартиру, все мои соседи уже получили жилье. Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Если речь идет о квартире в многоквартирном доме, то пока Вы не признаны утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке, имеете право на предоставление иного жилого помещения в порядке переселения из аварийного жилого помещения. В вопросе недостаточно информации. Вам нужна очная консультация с проверкой документов и при наличии оснований необходимо обращаться в суд с иском.

Если Вам администрация отказывается предоставить жилье во внесудебном порядке, Вам необходимо обрашаться в суд с иском.

Вопрос серьезный, требует участия адвоката.

Согласны с ответами, работаем, в том числе по Тосно. Звоните, будем разбираться с Вашим вопросом.