Проблема оформления пенсии из-за учебы сына - образец заявления в суд для утверждения иждивения
При оформлении пенсии возникла такая проблема, что мой сын учится в институте, а мне для оформлении пенсии и установлении юридического факта иждивения необходимо подать заявление в суд. Хотелось бы увидеть образец этого заявления.
Лучший ответ
Образца не существует. Сей факт устанавливается по решению суда. За помощью в подготовке заявления можете обратиться в приватном порядке, там же и обсудить стоимость работы.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!