Встреча с судебными приставами - предупреждение и требование о погашении долга - что делать в следующий раз?
Ко мне сегодня приехали судебные приставы и вручили мне две бумаги (Предупреждение) и (Требование) о том что на меня оформлена какая то компания и я должна женщине 55 000 т.р. На суд меня не вызывали и не одной повестки я не получала. При всем при этом они странно спрашивали про сколько комнат в квартире и кто в ней живет. Подскажите что надо делать когда они придут в следующий раз. Заранее спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Если конкретно в отношении вас исполнительное производство ен возбуждено - то делать ничего не надо.
А вообще лучше показать эти документы адвокату ан очной консультации.
Спасибо за ответ!
Надо выяснять, какое решение было, каким судом и о чем. Возможно его обжаловать. Писать заявление о приостановлении производства в связи с обжалованием
Это наверняка мошенники. Был бы я приставом - то прежде чем прийти в адрес - узнал бы кто там живет, сколько комнат и сколько человек прописано.
Звоните в полицию.