Как правильно поступить, если пришла бумага о долге по кредиту, который был закрыт в 2006 году, и время прошло настолько долго, что документ о его закрытии сложно найти?
В 2006 году брал кредит сейчас пришла бумага о долге я кредит закрыл на протяжении года подскажите как мне быть бумагу о закрытии брал но время сколько прошло немного её найти.
Лучший ответ
Вы не кому и ничего не обязаны доказывать,если банк считает, что Вы ему должны,пусть обращается в суд.
Для начала свяжитесь с банком, вполне вероятно что произошла ошибка - это у них бывает, а вот бумагу о погашении долга и квитанции об уплате необходимо найти или возобновить - на всякий случай, банки в нашей стране непредсказуемы, увы