Необходимость распоряжаться долгами - сообщение о возникновении задолженности по кредиту, полученному в 2006 году
Ддобрый день брал кредит в 2006 году на протяжении года закрыл тут пришло письмо что у меня долг по кредиту как бы бумаг у меня не сохранилось.
Обращайтесь к администрации банка, только не письменно. Обратитесь письменно прервете срок исковой давности. Посмотрите распечатку и расчеты задолженности, Вам должны предоставить. После этого, думаю Вы или поймете причину начислений либо банк поймет свою ошибку при начислении долга. А нет, пусть обращаются в суд, в настоящее время срок исковой давности истек и задолженность, даже если она есть взыскать не возможно. При обращении в суд, пишите, дам возражение на иск. У меня есть проверенное судебными процессами возражения и все такие дела я выигрывал.