Возможность покупки земельного участка в России для гражданина Украины - правила и налоги для нерезидентов.
Я гражданин Украины, хочу купить земельный участок (10 соток) в России (земля не приграничная). Могу ли я это сделать, налог как для нерезидента будет другим?
Лучший ответ
Зависит от назначения участка и категории земель, налог будет как для нерезидента.
Благодарю Вас за полезную консультацию!