Жертвы убийства дочери - должны ли родители возмещать кредитный долг банку?
У моих друзей в марте этого года убили дочь. Она проживала отдельно от родителей, ей было 26 лет. Спустя 2 месяца к родителям пришел представитель банка и сказал, что они должны вернуть банку более 100 тыс. руб,якобы снятых дочерью с кредитной карты. Должны ли они возмещать долг?
Лучший ответ
гоните в шею таких представителей банка. если есть к Вам требования, пусть оформляют в письменном виде. Вы им ничего не должны.
Если они не вступили в наследство после ее смерти, то НИЧЕГО ОНИ БАНКУ НЕ ДОЛЖНЫ!!!