Угроза смертью от бывшего сожителя - необходимо срочно обратиться в УФСИН Москвы
Вам нужно не туда обращаться, а писать заявление в полицию. Осудят и добавит срока.
Посмотрите тут: http://www.77.fsin.su/contact.php
Добрый вечер! Обращайтесь в центральное УФСН но вам это не поможен нужно писать заявление в полицию. Желаю вам всего самого доброго,обращайтесь.
Я бы посоветовал сначала написать заявление в прокуратуру по месту жительства (окружную или межрайонную) с изложением всех фактов и обстоятельств, связанных с угрозами жизни. Обязательно укажите, что реально воспринимаете эти угрозы, которые исходят от бывшего сожителя из конкретного СИЗО. Прокуратура определится с территориальностью и направит Ваше заявление в конкретное подразделение, которое будет заниматься его проверкой. Для скорейшего достижения положительного результата направьте копию заявления в прокуратуру на имя начальника СИЗО для принятия незамедлительных мер