Произошла ошибка при оплате интернета - перевод на другую компанию. Как вернуть деньги и рассказать начальнику?
Ошиблась при оплате за интернет, перевела на счет одной интернет-компании (таттелеком), а оказалось, что офис обслуживает совершенно другая (мэлт), как отчитаться перед начальником не знаю... как я могу вернуть деньги в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо подать заявление об ошибочном переводе в бухгалтерию провайдера, если счета у ваших провайдеров обслуживаются одним банком, то ситуация решается проще, на практике в пределах одного дня. При подтверждении вашей заявки провайдер дает поручение банку о возврате либо о перечислении на указанные вами реквизиты. В любом случае этот платеж у них должен числиться как невыясненный 30 дней.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!