Бывший супруг и автоподелка - Что делать, если он хочет разделить автомобиль после развода?

Объясните ситуацию. 22 апреля слушание суда в 9-30 о разводе. Ответчика подписывает документ что не против развестись. Судья оглашает, что 22 апреля вы разведены, за справкой приедете через месяц. До суда, 10 апреля составили на бумаге перечень раздела имущества, внизу дата и наши с ним подписи, для себя, кто что оставит и заберет себе. Мне мать покупает автомобиль и оформлять его на меня тоже 22 апреля, только в 17 час. , так вот получилось что вместе с ответчиком не жили а без авто тяжело, ребенка в сад, магазины и т. д. Вопрос: может ли бывший супруг потребовать еще разделить авто? Или согласно нашему документу от 10 апреля где все перечисляли не может претендовать. Т. Е. на момент составлены документа, авто не было у нас. Получилось что в одну дату совершил ось две процедуры и развод и покупка авто. Что делать, как поступить.
Лучший ответ

Елена,Вам мама купила автомобиль,вы его вместе не наживали.Совместно нажитое имущество вы разделили по добровольному соглашению.Он не может претендовать на авто,который находится в Вашей личной собственности.

Если он даже обратится в суд,ему откажут .Удачи!

Ответ Степанова Ю. не верен.С точки зрения закона данный а/м может быть признан совместно нажитым имуществом.

может ли бывший супруг потребовать еще разделить авто?

Может.