Мы оба не пользуемся комнатой в Липецке, оба живем на съемных квартирах в Москве.
Нужнео видеть на основании чего она просить в имске вас выселить. Вам нужно опровергать, ст. 31 ЖК РФ не применяется, если вы делали отказ от участия в приватизации. Выселить вас сложно, если у вас нет другого жилья. Нужно писать грамотные возражения на иск.
Что касается ваших заработков, то по делу об алиментах вы вправе принести другую справку, если она представила фальшивую, то можете просить возбудить уголовное дело