Нужна ли помощь детям-сиротам без жилья - опыт Александра Лебедева
Меня зовут лебедев александр мне 23 года я из числа детей сирот оставшихся без поппечительства родителей. В 2005 году за мной закрепили жилье в которой была прописана моя родная мать (лешили родительский прав в 2008 году меня взяли под оппеку до совершения летия в 2011 году приехав после учебы, армии на квартире было задолжность 700 тысяч из выхода этой ситуации мне придложили привотизировать жилье и продать с долгом но в ней была прописана моя мать через суд ее лешили прав пользования и вся зодолжность досталась мне пришлось продать за долг и 100 000 рублей наличными. Вопрос есть ли какиета подъмные денежные средства. Могу ли я получить квартиру или какуйнибуть другую помощь. Ответы приму на le6egb@mail.ru
да ешкин ты, городовой, Александр, вчера же тебе все объяснила. Если не возможно было проживать- чего раньше не действовал? Было жилье. Сам себе напоганил. Как еще тебе объяснить- не имеешь права больше ни на что- ты её приватизировал и продал. Раньше к юристам обратиться- нельзя было. Денег жалко было. А теперь-ничего не жалко? А только сделать ничего нельзя такой ответ полностью отвечает требованиям?