Дворник Захаров, арестованный за мелкое хулиганство, обращается в суд с требованием восстановить его на работе

Дворник Захаров в нетрезвом состоянии совершил мелкое хулиганство в общественном месте. Суд постоновил, что он подвегнут аресту на 15 суток. После захаров узнал что уволен с работы за прогул и обратился в суд с вопросом о востоновлении его на работу. Решите дело.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Нужно смотреть документы, можете мне на почту скинуть.