Дело о возможном восстановлении уволенного дворника Захарова после совершения хулиганства в нетрезвом состоянии.

Дворник Захаров в нетрезвом состоянии совершил мелкое хулиганство в общественном месте. Суд постоновил, что он подвегнут аресту на 15 суток. После захаров узнал что уволен с работы за прогул и обратился в суд с вопросом о востоновлении его на работу. Решите дело в соответствии с трудовым кодексом.
Лучший ответ

Анна, задачи сами решайте!

Здравствуйте, Анна!

Пришлите документы посмотрю. На почту