Что делать в случае невозможности проведения вторичной экспертизы без участия виновника ДТП?

Мы попали в ДТП, но не являемся виновниками. Назначили независимую, уведомили телеграммой виновника (так как страховая может выплатить только 120 тысяч, но мы думаем что сумма будет больше), осмотр состоялся. Позже был составлен акт осмотра под которым виновный расписалася, но понадопился вторичный осмотр, а во второй раз телеграмма виновнику не дошла.. Как быть? Можно ли проводить вторичную экспертизу без него.
Лучший ответ

Лучше подстраховаться и отвезти ему извещение. Но вообще-то, эту обязанность берут на себя оценщики..