Ответственность за кредит после развода - кому платить и могут ли забрать имущество?
Развелась с мужем. Во время брака он взял кредит (я не знала). Он прописан в моей квартире. Квартира оформлена на меня, бывшего мужа и на детей (2 детей). Сейчас звонят корректоры с банка и требуют у меня деньги. Его телефон отключен. Кто должен оплатить кредит? Могут ли корректоры забрать мою бытовую технику? Спасибо.
Лучший ответ
Платить должен он. Коллекторы ни чего забрать не могут. Арест можеттбыть наложен оолько при наличии судебного акта.