2-Сможет ли мой муж как владелец этой доли прописаться на данной площади без согласия остальных прописанных в ней?
Поясните пожалуйста как поступить с след. Ситуации: у меня в собственности есть 1/6 доля (9 м 2 общей площади) от 3-х комнатной квартиры (досталась по наследству до брака), там прописаны моя сестра и ее сын (4 года). Я хочу оформить договор дарения доли на мужа. Вопросы:
1-Какие документы мне необходимо собрать для регистрации сделки в управлении федеральной регистрационной службы по Москве?
Заранее спасибо за ответ.
Сможет собственник зарегистрироваться. На регистрацию сделки требуется стандартный пакет докумекнтов, правоустанавливающие, из БТИ, выписка ихз домовой книги, копия финансово -лицовего счета и т.п.