ООО наказано за задержку выплаты зарплаты, вопрос оспаривания наказания нового директора
В результате проверки трудинспекцией за задержку выплаты зарплаты на один день наложен штраф на ООО и на нового директора как на физлицо. Факт нарушения был при старом директоре. Как оспорить наказание нового? Ведь вины его лично нет!
Лучший ответ
Можно оспорить указанное решение в суде. Готов оказать помощь.