Как обжаловать постановление за превышение скорости и доказать неверность фотофиксации - практические рекомендации
Получили постановление за превышение скорости на 500 руб. установленное с помощью прибора видеофиксации. На фото видно, что марка модель и гос. номер авто не соответствует нашему. Подскажите, как обжаловать данное постановление и как подтвердить, что данное постановление получено на почте лично в такой-то день, ведь подтверждающих документов Пота России не дает (есть только распечатка с сайта ПР по отслеживанию). Какие документы необходимо приложить к жалобе, что бы доказать правоту. Заранее спасибо!
Здравствуйте Надежда. Оспорить постановление о наложении штрафа, можно путем подачи в 10 дневный срок жалобы в районный суд, по месту фиксации правонарушения. К жалобе приложить копию постановления и копию свидетельства о регистрации ТС. Если понадобиться помощь в составлении жалобы, то присылайте имеющиеся у вас на руках документы на lar.titowa@mail.ru. либо звоните на номер 925-263-46-53 в удобное для вас время