Как оспорить решение о невозможности получения муниципального жилья?
Уважаемый Николай Константинович спасибо вам за ответ. Я понимаю что своим правом на приватизацию я могу воспользоваться, но по факту приватизировать мне больше нечего и шансы получить муниципальное жильё равны нулю. Хотелось бы конкретно узнать какие нужно сделать шаги при оспаривании данного решения.
Лучший ответ
Оспаривать приватизацию через суд, если не истекли сроки исковой давности, если истекли можно их восстановить если будут основания.