Как минимизировать налоговые расходы при продаже квартиры в Крыму гражданином России
Добрый день. Вам все равно как будет оформлять недвижимость. налоговый вычет будет и одном и в ином случае!
Рекомендую вашей маме не спешить с продажей недвижимости в Крыму! Если конечно вам не обременительно ее содержать.
Оформление дарственной в Одессе, это упростит вам вопрос принятия и распоряжения недвижимостью.
Распоряжение вами недвижимостью св данное время в вашем лице, это упрощает задачу для вашей мамы.
Вы решите что вам вообще нужно от квартиры в Крыму? Крымские власти и налоговые органы не "будут снимать крупные налоги с гражданки Украины".